CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA

CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA - Centros Deportivos Municipales
CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA - Centros Deportivos Municipales

CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA

Campos Valle de la Oliva Majadahonda


location_onLas Moreras, s/n, Majadahonda. 28220

phone 916... VER TELÉFONO
phone
TELÉFONO

imprimir
IMPRIMIR
compartir
COMPARTIR

Contacta ahora
COMPARTIR
ACCIONES
local_printshopImprimir
mailEnviar

Otras empresas en la categoría de Centros Deportivos Municipales y Deporte


Ofertas relacionadas con CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA:

planes Planes entre vecinos

Planes que te pueden interesar:

Curso Canto Coral para el desarrollo personal

¿Te gusta cantar? ¿Sientes que tu voz tiene algo que expre...

date_range

04/10/2026

Curso de Autoconocimiento: El Arte de Vivir ¡Aún puedes inscribirte! Este mes "La narrativa mental"

Un curso que te cambiará la vida. Te damos 10 claves para ...

date_range

03/10/2026

Lectura de registros akáshicos. Sesiones individuales

Sesiones individuales de lectura de registros akáshicos.&...

date_range

Fecha por determinar

¡¡Clases de Yoga por las mañanas!! Nuevos grupos

¡Clases de yoga por las mañanas a las 10:00 h y a las 12:0...

date_range

Fecha por determinar

precio

¡Este plan es GRATIS!

Datos útiles de CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA (Madrid):

access_time HORARIO

HORARIO Campos Valle de la Oliva Majadahonda:
-De lunes a viernes de 17:30 a 22:00 horas.
-Sábados y domingos de 09:00 a 22:00 horas.


Mapa de ubicación de CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA (Boadilla del Monte):

MOSTRAR MAPA

Contacta con CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA

account_circle
email
phone
question_answer

Los datos facilitados se utilizan para la prestación del servicio. Serán facilitados a la(s) empresa(s) seleccionada(s) para la gestión de la consulta, igualmente serán añadidos al fichero informatizado responsabilidad de Infomunicipios. Más información en Aviso Legal.

Otras empresas en la categoría de Centros Deportivos Municipales y Deporte


BEONE BOADILLA


Centro deportivo en Boadilla del Monte. Disponemos sala fitness, piscinas, zona de relax/spa, sala de ciclo indoor, sala de tonificación y coreográficas, solarium, pistas de pádel, zona BeCross, zona BePower - Boxing.....

UNIT CONCEPT


Unit Concept fusiona el Método Pilates (conciencia corporal y control del movimiento) con la potencia del Endurance (ejercicios de cardio y de fuerza)

VER MÁS


Ver más Centros Deportivos Municipales en la zona de Boadilla del Monte

Contacta con CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA

account_circle
email
phone
question_answer

Los datos facilitados se utilizan para la prestación del servicio. Serán facilitados a la(s) empresa(s) seleccionada(s) para la gestión de la consulta, igualmente serán añadidos al fichero informatizado responsabilidad de Infomunicipios. Más información en Aviso Legal.

Datos útiles de CAMPOS MUNICIPALES VALLE DE LA OLIVA MAJADAHONDA (Madrid):

access_time HORARIO

HORARIO Campos Valle de la Oliva Majadahonda:
-De lunes a viernes de 17:30 a 22:00 horas.
-Sábados y domingos de 09:00 a 22:00 horas.


oferta Ofertas y catálogo
  • STUDIO3 ESCUELA DE D ...

    local_offer

    FLAMENCO KIDS ...

  • HOFFNER AUTOMOTIVE ...

    local_offer

    Diagnosis BMW y MINI con BMW Group AOS L ...

  • ENRIQUE JARDINERÍA ...

    local_offer

    MOTOSIERRA MS162 espadín 30 cm ...

  • THE ENGLISH CENTRE ...

    local_offer

    OFERTA MATRÍCULA ...

  • LA BOUTIQUE DE LA SA ...

    local_offer

    Alquiler de salvaescaleras portátil ...

  • STUDIO3 ESCUELA DE D ...

    local_offer

    BACHATA LADY STYLE - ¡VEN A PROBAR! ...

  • ALAIN AFFLELOU ÓPTI ...

    local_offer

    Fundación AFFLELOU contra el fracaso es ...

  • IEMEC ...

    local_offer

    Inductor de colágeno Karisma 3 x 1 ...

  • categorias

    VER MÁS

    Últimas ofertas y catálogo en la zona de
    Boadilla del Monte;

sorpresa Sorteos
plan Planes entre vecinos
empresa Empresas

Otras categorias en la sección Deporte de Boadilla del Monte