COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1

COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1 - Colegios

COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1

Colegio Privado en Boadilla

location_onValle de Bielsa 2 Urb. Las Lomas, Boadilla del Monte. 28660

phone Tel... VER TELÉFONO
phone
TELÉFONO

imprimir
IMPRIMIR
compartir
COMPARTIR

Contacta ahora
COMPARTIR
ACCIONES
local_printshopImprimir
mailEnviar

Otras empresas en la categoría de Colegios y Educación


planes Planes entre vecinos

Planes que te pueden interesar:

Puertas Abiertas Colegio María Auxiliadora Salesianas

Elegir colegio es una de las decisiones más importantes p...

date_range

Fecha por determinar

precio

¡Este plan es GRATIS!

Taller de Decoración de Calabazas para niños

🎃✨ ¡PEQUEÑOS ARTISTAS, PREPARADOS! ✨🎃...

date_range

10/10/2026

Clase gratuita Ballet para Adultos (todos los niveles)

Si te gusta el ballet y te quieres empezar a disfrutar de su...

date_range

Fecha por determinar

precio

¡Este plan es GRATIS!

Clase gratuita de Ballet Gym

¡¡Prueba una nueva forma de cuidar tu cuerpo a t...

date_range

Fecha por determinar

precio

¡Este plan es GRATIS!

Opiniones sobre COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1

Se el primero en opinar sobre este lugar

"La publicación de comentarios y anuncios está sujeta al cumplimiento de las Normas de Publicación. Los datos facilitados se utilizan para la prestación del servicio, igualmente serán añadidos al fichero informatizado responsabilidad de infomunicipios. No cederemos tus datos personales a terceros. Más información en Aviso Legal."

Datos útiles de COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1 (Madrid):

access_time HORARIO


Mapa de ubicación de COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1 (Boadilla del Monte):

MOSTRAR MAPA

Contacta con COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1

account_circle
email
phone
question_answer

Los datos facilitados se utilizan para la prestación del servicio. Serán facilitados a la(s) empresa(s) seleccionada(s) para la gestión de la consulta, igualmente serán añadidos al fichero informatizado responsabilidad de Infomunicipios. Más información en Aviso Legal.

Otras empresas en la categoría de Colegios y Educación


COLEGIO MIRABAL INTERNACIONAL SCHOOL


Mirabal International School, pertenece al Grupo Educativo Inspired ofreciendo educación de excelencia desde los 6 meses a 18 años.

EUROCOLEGIO CASVI Boadilla


Comprometidos con la educación y nuevos métodos de enseñanza. Estimulamos la curiosidad y la investigación de los alumnos. Bachillerato Internacional.

VER MÁS


Ver más Colegios en la zona de Boadilla del Monte

Contacta con COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1

account_circle
email
phone
question_answer

Los datos facilitados se utilizan para la prestación del servicio. Serán facilitados a la(s) empresa(s) seleccionada(s) para la gestión de la consulta, igualmente serán añadidos al fichero informatizado responsabilidad de Infomunicipios. Más información en Aviso Legal.

Datos útiles de COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1 (Madrid):

access_time HORARIO


tablón de anuncios Tablón de anuncios

Últimos anuncios de COLEGIO SAINT MICHAEL SCHOOL 1:

Jornada de Puertas Abiertas
destacado
Jornada de Puertas Abiertas
Jornada de Puertas Abiertas
Jornada de Puertas Abiertas ...
Jornada de Puertas Abiertas
destacado
Jornada de Puertas Abiertas
Jornada de Puertas Abiertas
Jornada de Puertas Abiertas ...
oferta Ofertas y catálogo
  • STUDIO3 ESCUELA DE D ...

    local_offer

    FLAMENCO KIDS ...

  • HOFFNER AUTOMOTIVE ...

    local_offer

    Diagnosis BMW y MINI con BMW Group AOS L ...

  • THE ENGLISH CENTRE ...

    local_offer

    OFERTA MATRÍCULA ...

  • LA BOUTIQUE DE LA SA ...

    local_offer

    Alquiler de salvaescaleras portátil ...

  • ENRIQUE JARDINERÍA ...

    local_offer

    CORTASETOS HS 45 CORTE 60 CM. ...

  • STUDIO3 ESCUELA DE D ...

    local_offer

    BACHATA LADY STYLE - ¡VEN A PROBAR! ...

  • ALAIN AFFLELOU ÓPTI ...

    local_offer

    Fundación AFFLELOU contra el fracaso es ...

  • IEMEC ...

    local_offer

    Inductor de colágeno Karisma 3 x 1 ...

  • categorias

    VER MÁS

    Últimas ofertas y catálogo en la zona de
    Boadilla del Monte;

sorpresa Sorteos
plan Planes entre vecinos
empresa Empresas

Otras categorias en la sección Educación de Boadilla del Monte